Trym Torson (Emperor, Enslaved) played drums on all the tracks except
"Floods", "Acolytes", and "Empyrean: Into the Cold Wastes".
Candlelight Records
October 28th, 2008
Produced by James Murphy
*********************
Молодая группа из Аризоны (названная в честь одной из
участниц знаменитого Салемского процесса) выпустила прямо-таки
удивительный по качеству дебютный альбом в стиле симфо-блэка. Ничего
оригинального ребята не предложили, конечно, и альбом набит стилевыми
клише. Вышеупомянутый недостаток является, по сути, единственным, за
что ребят можно покритиковать Где-то слышатся ранние Cradle Of Filth,
где-то Emperor и Dimmu Borgir, но все настолько ярко и мелодично, что
хочется прокручивать альбом по кругу несколько раз. Необходимо сделать
реверанс в сторону Джеймса Мерфи, занимавшегося продюсированием данного
творения и создавшего великолепное, кристально-чистое звучание, и Трима
Торсона (Emperor/Enslaved), сыгравшего просто убойные партии ударных
почти на всех композициях. Стоит также упомянуть замечательные
оркестровки и партии клавишных в исполнении Эшли Эллилон (которая, к
слову, в недавнем прошлом вошла в состав Cradle of Filth) и отличный
сочный скриминг Сорсерона. Эта работа по всем параметрам уделывает
последнее творение "Кренделей". Остается надеяться, что несмотря на
значительные перемены в составе группы, она продолжит свое
поступательное движение и будет радовать нас работами как минимум
такого же качества. Clayrhat
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Не у нас сейчас 2027 год ты ошибся! Ну не надо выставлять себя идиотом Какой то придурок написал 2026 год где то и я ему должен верить как барону Мюнхгаузену у нас пока еще 2025 год
В качестве эксперемента залил чистый ИИ напишите свое отношение, стоит ли его заливать на сайт, ну и естественно все зависит от владельца сайта есть ли ему место на нашем сайте можно в принципе ввести отдельное окно для него, пока ИИ в лося не запаковывают ну это пока а потом будут и студии его клепать , его они уже сейчас клепают но пока немного этот альбом именно оттуда
Может и поет вживую но всю музыку создал ИИ 100%, возможно и тексты тоже уж поверьте мне я переслушал массу песен созданных ИИ и порой его действительно трудно отличить от живого исполнения но именно ритм музыки и эти злосчастный однотипный звук гитары без разницы, исполняющаая соло ли просто ведущая тему ее слышно сразу, и самое главное этот звук идет через весь альбом у меня есть огромная подборка альбомов с ИИ в основном с ютюба скаченная в мп3 но качество хорошее Я лично отношусь к ИИ нормально он только что родился и еще маленький но развивается с огромной скоростью возможно будущее за ним и такие профессии как композитор станут как сейчас нынешние библиотеки, да в принципе и инструменталисты и вокалисты
Вообще этот релиз, эта группа латинос в зарождении дня сегодня для меня Inception - начало, внедрение в этот день )) Альбом довольно таки хорош для классического NWOBHM, даже не напрягает меня некоторое сходство с Брюсом, что удивительно )) Альбом не перегружен в отличие от облоги а такие сбивки в ритме как в номере 6 даже радуют и привлекают. Большой автору!
Доброго утречка camarados Офигенные эти парни... не русские )) Их сингл " Давай влюбимся сегодня вечером " буквально покорил меня с утра ) Думаю к вечеру он у меня в печёнках будет Данила красава Чанто красиво замутил с Диандрой красавицей Фонсекой хит: