**



AXEL RUDI PELL - Eternal Prisoner /1992



Раздел MP3

Раздел Lossless



[03.05.2026]
Malauriu - The Third...
[03.05.2026]
The Black Thunder - ...
[03.05.2026]
Lou Gramm - Released...
[03.05.2026]
Lou Gramm - Long Har...
[03.05.2026]
Lou Gramm - Ready Or...
[03.05.2026]
Cobra Force - Cobra ...
[02.05.2026]
Praetor - Praetor 20...
[02.05.2026]
Victorius - Dinosaur...
[02.05.2026]
Slyther - Chronicles...
[01.05.2026]
Power Paladin - Beyo...

Категории раздела
ALTERNATIVE MP3 [143]
AMBIENT /NEW WAVE MP3 [12]
AVANT-GARDE/EXPERIMENTAL MP3 [57]
BLACK METAL +/SYMPHO MP3 [452]
BRUTAL DEATH /GRINDCORE MP3 [70]
DEATH METAL MP3 [657]
DEATH +/DOOM/BLACK/THRASH MP3 [554]
DOOM METAL MP3 [424]
Stoner/Doom, Gothic/Doom
EPIC /FOLK /VIKING MP3 [264]
GOTHIC METAL /ROCK MP3 [225]
HARD ROCK MP3 [1524]
HARD/METALCORE MP3 [57]
HEAVY METAL, HARD & HEAVY MP3 [1079]
HEAVY /POWER METAL MP3 [2084]
INDUSTRIAL MP3 [63]
INSTRUMENTAL MP3 [75]
MELODIC DEATH METAL MP3 [572]
POST ROCK /METAL MP3 [118]
PROGRESSIVE ROCK MP3 [149]
PROGRESSIVE METAL MP3 [486]
PROGRESSIVE POWER MP3 [155]
PROGRESSIVE DEATH/THRASH MP3 [231]
ROCK MP3 [826]
STONER/SLUDGE MP3 [309]
SYMPHONIC METAL MP3 [357]
THRASH/SPEED METAL/GROOVE MP3 [1457]
Old Demo,EP [43]
до 2000г
Artificial Intelligence [65]
ИИ


[03.05.2026]
The Black Thunder - ...
[01.05.2026]
Fleshcrave - Godhand...
[01.05.2026]
Final Cry - Stormclo...
[01.05.2026]
Ferndom - Tesuque (2...
[01.05.2026]
Fear Within - Intern...
[01.05.2026]
Faceless Envoy - Mem...
[01.05.2026]
Element - Dreamer (2...
[01.05.2026]
El Reno Renardo - Qu...
[01.05.2026]
Eigenstate Zero - A ...
[01.05.2026]
Ectovoid - In Unreal...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Архив записей

    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск MP3



    19:20
    AXEL RUDI PELL - Eternal Prisoner /1992

    AXEL RUDI PELL

    Eternal Prisoner

    Год: 1992
    Стиль: Melodic Hard Rock
    Страна: Germany

    1. "Streets of Fire" (Pell / Soto) - 5:08
    2. "Long Time" (Pell / Pell /Soto) - 4:14
    3. "Eternal Prisoner" (Pell / Pell) - 7:31
    4. "Your Life (Not Close Enough to Paradise)" (Pell / Pell) - 5:04
    5. "Wheels Rolling On" (Pell / Soto) - 4:45
    6. "Sweet Lil' Suzie" (Pell / Soto) - 7:12
    7. "Dreams of Passion" (Pell) - 4:32
    8. "Shoot Her to the Moon" (Pell / Pell /Soto) - 4:35
    9. "Ride the Bullet" (Pell / Pell /Soto) - 4:16

     

    Axel Rudi Pell – гитары
    Jeff Scott Soto – вокал
    Jorg Michael – ударные
    Volker Krawczak – бас
    Kai Raglewski – клавишные

    Третий альбом немецкого гитариста-виртуоза Акселя Руди Пелла был записан в устоявшемся составе в виде четырёх человек: самого Пелла, «парня нарасхват» - ударника Йорга Михаэля и басиста Волкера Кравчака, за клавиши был в ответе Кай Раглевски, а вот на месте вокалиста Роба Рока оказался Джефф Скотт Сото (ex-Yngwie J. Malmsteen, Humanimal, Talisman, Takara) – личность на метал сцене весьма заметная и активная. В момент записи этого альбома Джефф уже прилично владел своим вокалом и справился отлично, составив Робу Року немалую конкуренцию. А что уж говорить об оригинальности его голоса, который также хорошо подошёл музыке группы! Как видно из обложки альбома – скелета наглухо заморозили, что нашло своё отражение и в музыкальном плане: то есть очень быстрое, чуть ли не пауэр металическое начало, далее резкий сброс скорости до среднего темпа, и в последствии размеренный ход, иногда сменяющийся на баллады – такая схема построения и стала решающим выбором Акселя. Динамичное начало в лице «Streets Of Fire», хоть и не отличается цепляемостью, но заряд бодрости даёт неплохой, выливаясь в добротный хардовый номер «Long Time», за которым следует величественный заглавный эпик «Eternal Prisoner». Новая баллада «Your Life (Not Close To Paradise)» произвела очень яркие и позитивные впечатления, вокал Сото в ней звучит просто потрясающе выразительно и эмоционально. Аксель же со своей стороны подготовил ещё одну балладу, но теперь уже без вокала – это инструментальный номер «Dreams Of Passion», который точно должен прийтись по вкусу всем любителям подобной музыки. Больше всего на альбоме мне понравился напористый и драйвовый боевик «Shoot Her To The Moon», с которым ничто не сравниться на пластинке по своей цепляемости. Подводя итоги, нужно сказать что «Eternal Prisoner» всё же уступает предыдущим двум альбомам, хотя пластинка ровная и крепкая, и даже нехватка яркости и хитовости, компенсируется благодаря великолепному вокальному таланту Джеффа Скотта Сото и мастерству Акселя Руди Пелла.
    //~ darkside.ru ~

    *******************

    В 1992-м к группе Акселя Руди Пелля присоединился заслуженный вокалист Джефф Скотт Сото (экс-YNGWIE MALMSTEEN, VINNIE VINCENT, TALISMAN), и "Eternal Prisoner" (1992) стал первой работой Акселя Руди Пелля, которую с полным к тому основанием можно считать классической: быстрые мелодик-хардовые номера с нео-классическими гитарными "виньетками" и сентиментальными мелодиями пришлись по вкусу поклонникам европейского харда, и Эксель Руди Пелль сотоварищи с удвоенной энергией ринулись к новым свершениям. //из интернета

    ***

    Label   :  Steamhammer/SPV
    Producer  :   Axel Rudi Pell & Ulli Pösselt

    Download MP3 320

    Категория: HEAVY METAL, HARD & HEAVY MP3 | Просмотров: 3325 | | * | Рейтинг: 0.0/0 Добавил: Darksage | Теги: 1992, Germany, hard and heavy**от админа- **

    Link/ ссылка:______
    Link telegram or max:
    Forum /Форум :_____

    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.


    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links


    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.


    ___


    Похожие новости
    :
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    
    Цитата
    амбициозная работа,
    Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))

    Дико переоценённая группа.

    Думал хуже будет... есть зацепки типа Мужчина и Зверь  а так ещё больше начинаешь ценить например  Exodus))

    Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул  


    Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))

    "Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.

    Судя по видео, то супер!

    Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.

    Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!

    Это врят ли. Похоже что и в сотню не попадёт.


    В новых FLAC-архивах (сайт и тг) теперь везде отсутствует трек 9, хотя раньше был. В папке даже есть текстовый файл об ошибке.


    Заменил ссылку и на сайте и в телеграмм

    Привет.
    На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13.
    Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.

    Замечательный альбом

    And again Snaggle thanks bud..

    Thanks Snaggle I apprecite bro .... stay safe..

    1985
    Convict была ещё одной группой, созданной в студии лейблом Cobra Records.

    По словам Горда "Piledriver" Кирчина, группа существовала на самом деле только с двумя участниками: Горда "Piledriver" Кирчина (вокал) и Конрада Тейлора (все инструменты). Остальные упомянутые участники были выдуманы.

    Послушал любимую Look At Yourself в исполнении самого Себастьяна Баха (ну и др. starпёров) и снёс рип в корзину... один х@й слушать больше не буду. И вообще зарекаюсь больше качать и слушать солянки и винегреты. Ещё у Мишки Шенкера такое началось. Френдс бл@дь поднатужились. Винни Эпис стучит где ни попадя. Это у Портнова амбиции и планы. А здесь заплатили, отбарабанил и ОК. Вот у Слэша сборка понравилась, целенаправленная, тема. Пишу здесь а слушаю Metal Church-Dead To Rights. И вокалист другой а всё равно настоящий Храм Метала. Нужна "тема" что бы и 30 и 40 и 60 минут, да хоть 2CD одним махом))

    Шикарно! 
    Snaggletooth спасибо!

    Номинант на лучший альбом 2026  booze

    Спасибо
    Где бы второй альбом найти в нормальном рипе и со сканами?

    ссылка обновлена.
    Если ссылка не работает, можно скачать по ссылке телеграм (мессенджер)



    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 82
    Гостей: 67
    Пользователей: 15
    aorpanos, kory_clarke, krissaengchan, 1mardyk1, lyubov, anyakryuchkova, starozagorec87, jajikbadysek, mhmjr089, deminbek, memlok300, dima197020, killers71, justin281167, artritmia

    Чат /Chat




    ___
    Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика