Bjorn "Speed" Strid - vocals
Peter Wichers - guitars
Ola Frenning - guitars
Sven Karlsson - keyboards
Ola Flink - bass
Dirk Verbeuren - drums
Quote
Пока ребята катали своё турне, перед которым, к сожалению, коллектив покинул Генри Ранта, за коллектив решил зацепиться лейбл Listenable Records, давший ему стартовую площадку. На фоне коммерческого успеха недавно вышедшего альбома ребята дают согласие на выпуск небольшого EP, в который собирают ранее записанные работы и несколько кавер-версий на легендарных Deep Purple и Mercyful Fate. Генри Ранту же на время турне заменяют Ричард Эвенсанд и Арнольд Херрик (в качестве сессионых музыкантов).
Открывает альбом кавер на неизменный хит группы Depp Purple "Burn", стилизованный под оригинальную композицию, а далее начинается вакханалия, сравнимая с тем, что было в ранние годы группы. Отменный мелодик-дэт-метал с выделяющейся мощной "Disintegrated Skies", ранее не издававшейся в альбомах. Дополняется всё это композицией "Shadow Child", взятой с третьего альбома, и лайв-записью с выступлений ранних лет группы. Собственно, а что же ещё нужно для хорошего EP, на который и денег не жалко потратить? I Disappear
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил