**



Soilwork - The Panic Broadcast /2010



Раздел MP3

Раздел Lossless



[14.06.2026]
Cronopolis - Cronopo...
[14.06.2026]
Bloodhunter - Knowle...
[14.06.2026]
Bloodhunter - Bloodh...
[13.06.2026]
Tarja - Frisson Noir...
[12.06.2026]
Vanden Plas - AcCult...
[12.06.2026]
Spread Eagle - The B...
[12.06.2026]
Soulburn - Quantifyi...
[12.06.2026]
Lockhart - City Puls...
[12.06.2026]
Lex Legion - Lex Leg...
[12.06.2026]
Fleshcrawl - Epitome...

Категории раздела
ALTERNATIVE MP3 [143]
AMBIENT /NEW WAVE MP3 [12]
AVANT-GARDE/EXPERIMENTAL MP3 [57]
BLACK METAL +/SYMPHO MP3 [452]
BRUTAL DEATH /GRINDCORE MP3 [70]
DEATH METAL MP3 [658]
DEATH +/DOOM/BLACK/THRASH MP3 [556]
DOOM METAL MP3 [425]
Stoner/Doom, Gothic/Doom
EPIC /FOLK /VIKING MP3 [264]
GOTHIC METAL /ROCK MP3 [225]
HARD ROCK MP3 [1524]
HARD/METALCORE MP3 [57]
HEAVY METAL, HARD & HEAVY MP3 [1079]
HEAVY /POWER METAL MP3 [2084]
INDUSTRIAL MP3 [63]
INSTRUMENTAL MP3 [75]
MELODIC DEATH METAL MP3 [574]
POST ROCK /METAL MP3 [118]
PROGRESSIVE ROCK MP3 [149]
PROGRESSIVE METAL MP3 [486]
PROGRESSIVE POWER MP3 [157]
PROGRESSIVE DEATH/THRASH MP3 [232]
ROCK MP3 [827]
STONER/SLUDGE MP3 [310]
SYMPHONIC METAL MP3 [358]
THRASH/SPEED METAL/GROOVE MP3 [1467]
Old Demo,EP [43]
до 2000г
Artificial Intelligence [73]
ИИ


[11.06.2026]
Beast Inside - Thron...
[11.06.2026]
Titania - The Maveri...
[11.06.2026]
IA-58 Pucará - Pucar...
[11.06.2026]
Tripax - Contra (202...
[11.06.2026]
Stench Of Sorcery - ...
[11.06.2026]
Exorcizphobia - Neur...
[11.06.2026]
Claymore - Houndskul...
[11.06.2026]
Solanum - Pain Parad...
[11.06.2026]
Mohyla - Aberration ...
[11.06.2026]
Lunar Shadow - The P...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Архив записей

    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск MP3



    21:22
    Soilwork - The Panic Broadcast /2010


    SOILWORK
    The Panic Broadcast


    Год /Year: 2010
    Страна /Country : Sweden
    Стиль /Style : Melodic Death Metal



    1 Late For The Kill, Early For The Slaughter
    2 2 Lives Worth Of Reckoning
    3 The Thrill
    4 Deliverance Is Mine
    5 Night Comes Clean
    6 King Of The Threshold
    7 Let This River Flow
    8 Epitome
    9 The Akuma Afterglow
    10 Enter Dog Of Pavlov




    Björn "Speed" Strid – vocals
    Peter Wichers – guitar
    Sylvain Coudret – guitar
    Ola Flink – bass guitar
    Sven Karlsson – keyboards
    Dirk Verbeuren – drums






     
     
    Петер Вичерс воротился. Встречали его на привокзальной студии цветами, шампусиком и пьяными слезами. Приехал не один, а с двуногим гостинцем Сильвеном Кудре, тянувшем лямку в Scarve долгих четырнадцать лет. Тасование колоды гитарного цеха должно было как минимум прибавить энергетики, насыщенности темам Soilwork, которые, ничтоже сумняшеся, год за годом становились всё отполированнее и ровнее, словно натёртый сотнями ног паркет. Гётеборгское звучание, символ развитого капитализма в Швеции, они почти незаметно разменяли на саунд евро-модерн-метала, метящего в чарты, как охотник белке в глаз. Ориентированность на чаяния масс для "The Panic Broadcast" – натурально амброзия. Кардиган классического SMDM пятёрке ужасно мал, так что они без проблем миксуют в своём материале мелодэт, модерн-метал, в некотором смысле не такие уж неожиданные ню и альтернативу. Ещё более весомой и мозолящей уши стала трэшевая составляющая, лезущая в авангард. Чуть больше скорости, несколько выше риффовый пресс и очень хорошая соло-работа шестиструнников, пожалуй, главное достижение этой пластинки. Земляные работы остаются слишком знакомыми, чтобы удивить и заставить с открытым ртом внимать звукам их музыки. В сущности Soilwork коммерциализированы до жути – звук вылизан Вичерсом до хрустального блеска, все шероховатости, которые могли бы добавить пространству скандинавов жизненной силы и бодрости, подчищены на корню. Всё удивительно гармонично написано, сложено, разжевано и упаковано в яркую подарочную коробку. Это и вызовет основной конфликт у паствы. Кто ожидает визита в старый добрый Soilwork с возвращением Петера, будет исходить желчью. Другие захотят лихой хитовости припевов, памятности моментов и также не доберутся до цели. Soilwork в нынешних условиях – это компромисс. Профессиональный, но шаблонный как чёрт знает что.

    Большинство треков сложены по формуле – грозные риффы, немного клавиш для аромата, обманка в форме прогрессивных ритмических узоров, предсказуемо мелодический вокал. Бьёрн Стрид вариативен и эмоционален, но его голос – не первая скрипка в обновлённом оркестре. В "Let This River Flow" и "Enter Dog Of Pavlov", самой экспериментальной вещи нового диска, швед берёт несколько необычную для себя манеру общения – его чистоган выглядит сюрпризом. Нынешний Soilwork тем и плох, что к нему нужно привыкать, но вызвано это отнюдь не убойной сложностью, а излишним занудством. Во благо пущего эффекта в дебюте диск срывается на трэшевый боевик "Late For The Kill, Earlier For The Slaughter", прижимистый, лаконичный, стремительный. Понравились "Two Lives Worth Of Reckoning" попсовым припевом, "Night Comes Clean" – роскошным соляком, "The Akuma Afterglow" – вокальной разнорядкой Стрида, "Собака Павлова" – неспешным вступлением с атмосферой, хотя всё остальное в песне – стандарт. Другие темы тянут пластинку на дно. И если восстановленный, словно российские соки, Soilwork вдруг не вспомнит, что такое отличные мелодии, которые у него, помнится, водились в лучшие годы, ожидать каждого следующего диска культовых шведов будет всё меньше и меньше народу из старой армии фанатов. Новинка всяко лучше и динамичнее аморфного "Sworn To A Great Divide" (2008), но от этого не легче.
    Hatebreeder
     
     
    Кто бы что ни говорил, а тяжело записать свою лучшую пластинку на "...дцатом" году творческой деятельности. Вот и у Soilwork не получилось. Хотя некоторые так ждали. Да и "землекопы" сами очень хотели, я уверен. Но...так не бывает. Или бывает очень редко. Да, вернулся Петер Вичерс, чем несказанно обрадовал поклонников коллектива и просто сочувствующих. Да, как обычно в таких ситуациях, в массы вылилось тысяча и одно заявление группы о том, что это будет "самый тяжелый, самый лучший, самый...", и так далее. Но, но, но.
    Хотя бы попытались. Повторить успех "Natural Born Chaos" и "Figure Number Five" было задачей сверх, поэтому винить Стрида и компанию в том, что "The Panic Broadcast" уступает вышеназванным работам, неэтично, по крайней мере. А вот превзойти крайне невнятный "Sworn to a Great Divide" и чересчур "модернястый" "Stabbing the Drama", на мой взгляд, удалось. Во-первых - идеальное качество звучания, тут уж Вичерс постарался, надо отдать должное - саунд всех инструментов просто-напросто вылизан до кристальной чистоты. Во-вторых - на данном этапе группа постаралась угодить всем - тут как в компоте замешаны и старый добрый MDM, и модерн, и альтернатива. Всего понемножку. Встретится и пара трешевых вещиц ("Late for the Kill, Early for the Slaughter", "King of Threshold"), лирические отступления в лице "Let This River Flow" и "The Akuma Afterglow". Мало того, есть и самый настоящий бриллиант - "Two Lives Worth of Reckoning", лучшая песня земляных за последние лет 7. Техника музыкантов на высоте, вокал Бьорна, как обычно, суперваративен и порой вызывает восторг.
    И пускай, да, Soilwork - это коммерческий проект, и с этим никто не спорит. Они работают - мы покупаем. Все как на рынке. Но таковы тенденции, таковы реалии современной муз.индустрии. Другое дело, что товар под названием "The Panic Broadcast" - это товар качественный, и не грех за него отдать пару-тройку сотен "деревянных" из своего кошелька. Все-таки они старались, это видно. То есть слышно.
    Rage_Fan





    ***


     

    Download Lossless

    Категория: MELODIC DEATH METAL MP3 | Просмотров: 2656 | | * | Рейтинг: 0.0/0 Добавил: Darksage | Теги: 2010, Sweden, Melodic Death Metal**от админа- **

    Link/ ссылка:______
    Link telegram or max:
    Forum /Форум :_____

    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.


    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links


    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.


    ___


    Похожие новости
    :
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Ну очень неожиданно Премиум Класс. ЭтИ музыки как полотна которые всё разглядываешь и раз... если честно, больше на сольник Пола МакКартни рассчитывал)) Симфонический метал у меня не в большом почёте за его перегруженную оркестровасть и в основном произведение вытягивает понравившаяся Дива и команда металхэдов ей аккомпанирующая. Здесь под тонкое сопрано Тарьи подведена такая мощь метала которая легко умещается на одной полке с другим андерграунд metal. Но это не всего лишь Тарья под грохот, биты, рифы и запилы. Это та грань, когда ты вслушиваешься в человека, настоящее его исполнение. Мерви Милльоя и Никласа Покки в At Sea, в The Trace Outlives Комада и сямисэн её, Tango and Apocaliptica, Марко Хиетало, Дани Филт, Чад Смит. Алекс Шолпп там много поучаствовало, Будапештский худ. оркестр и Будапештский худ. хор. Есть, есть в наш век ИИ маэстры создающие музыку которую можно рассматривать на полотнах от которых дрожь и мурашки и это не дурацкие мультики ИИ а ваши настоящие тараканы в вашей голове. И они только ваши чем и хороши))


    скачалось за меньше минуты

    Чувак ты с файлообменником ошибся явно ужас как скачивать с шестой попытки! Ты чё блин делаешь а?

    На нормальные файлообменники не пробовал выкладывать? с этого даунлодса целая песня скачать sad

    Три участника этой группы имеют музыкальный опыт и включает участие в таких группах, как "Axxion", "Cauldron",
    "Bonfire", "Enforcer", "Annihilator" и других. Впервые они заявили о
    себе EP "No Chance" в 2022 году, за которым последовал сингл "City
    Pulse" в 2025 году. Теперь они записали дебютный альбом. Вчера послушал
    половину, стало скучно. Сегодня включил, набрался терпения и дослушал до
    конца, удивился, что с таким багажом парни сделали очень слабый альбом,
    скучные мелодии, бледная тень АОР, да и вокалист не на своём месте. За
    ознакомление спасибо!Р.С. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим.

    Вокалист и композитор Олег Авдеев, несколько лет пел в группе "Диктатор", но ушёл из состава. Его институтские друзья — клавишник
    Слава Фещенко и гитарист Эдик Покровский — загорелись идеей создания
    нового проекта. За барабаны посадили демонического персонажа Игоря
    Плотникова, он же "Банзай".  Бас-гитару взял на себя Авдеев. Работа
    кипела, и через несколько месяцев музыканты были готовы к записи
    дебютного альбома. Деньги на запись, как могли, наскребли сами, при этом
    основную сумму внёс некто Сергей Гусок (личность тёмная, неизвестно
    откуда появившаяся, а потом неизвестно куда пропавшая). В итоге осенью
    1993 года на студии "Мастер" был записан альбом "Абордажная команда".
    Вскоре новым басистом стал Дмитрий Яцко. В 1994 г. на смену "Банзаю"
    пришёл Евгений Токарев (затем игравший в группе «Коридор»). В 1995 году
    записывается "звёздный" альбом команды - "Ловите ведьму". Московская
    студия "RDM" выпускает его на СD. Большинство песен диска становятся
    хитами. В 1996 году новым барабанщиком стал Вячеслав Кожевников, ранее
    играл в группе "Бетховен". Зимой 2000 года жизнь группы замерла, и
    вплоть до конца 2002-го участники "парили в свободном полёте". Каждый
    занялся своим делом. Тяга к творчеству всё же взяла верх, и весной 2003
    года группа собралась снова, правда с изменениями в составе. О. Авдеев,
    Э. Покровский и В. Фещенко составили костяк. В качестве барабанщика был
    приглашён Дмитрий Сердобинцев, прошедший суровую школу в группах
    "Сертификат", "Коллини", "Город Дит", "Чёрный Лукич", "Кататься Ночью".
    Вместе с ним из последней группы пришёл басист Данила Войтюк. На роль
    второго гитариста пригласили Андрея Глебова, который в последнее время
    занимался сольным творчеством. В ноябре 2003 г. увидел свет альбом -
    "Не ангел, не демон". Альбом получился весьма удачным. Постепенно был
    подготовлен материал для нового альбома, который получил название
    "Двери" и был выпущен в декабре 2005 года. На этом диске группа пришла
    к более жёсткому и плотному гитарному звуку в сочетании с мелодичными
    клавишными проигрышами. А в состав группы постепенно "влился" новый
    клавишник, пришедший на смену Вячеславу Фещенко, — музыкант из группы
    "Красный Берег" Павел Загорский. Отличный альбом получился, ранее их
    работы не попадались.

    Альбом звучит мощно и уверенно, будто готов показать тебе всё, что у него на уме.

    This is apparently such a record from the 80s, old-school, I checked the whole record corresponds to FLAC, the vocals are muted, apparently deliberately, on the sound recording of the album bzat with Deezer

    Somethings seems to be wrong with this rip because one can hardly hear anything. Could you please check and possibly repair this? Many thanks!

    Греки замутили зачетный альбом

    Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции

    Женя, пройди по ссылкам амазон или архивы - там инфа

    Это что самопальные сборники? Да какие же они забытые эти группы? Альбом Exodo( Испния) - 1988 лежит у нас на сайте, абсолютно не забытый

    Спасибос!!!







    Добавлю 6 альбомов 2020-2025

    Даёшь все альбомы на сайт!





    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 54
    Гостей: 42
    Пользователей: 12
    BolOc, Albert66613, robsonl, power, Metalgod26, manbuzhes301, iasonaskont, andychancelierwatson, 1975asn, ligljo, axumer64, andrey2485

    Чат /Chat




    ___
    Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика