Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
9 янв 2023 : Видео с текстом от NIGHTFALL
29 май 2022 : Концертное видео NIGHTFALL
24 фев 2022 : Концертное видео NIGHTFALL
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Nightfall


« Lesbian Show »



Nightfall "Lesbian Show" Год

1997



Формат

CD Album



Стиль
Death Dark Metal


Holy Records

Оценка

10

/10





N Название
1Lesbian Show
2Aenaon
3Dead Woman, Adieu
4The Secret Admirer
5My Own Troy
6The Fleshmaker
7Death Star
8Cold Bloody Killer
9Lashed Augusth Reign
Total playing time: 41:38



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Nightfall - одна из самых, если не самая интересная команда на тёмной сцене Греции, но при этом часто незаслуженно забываемая. Каждому любителю тёмной музыки известны такие названия, как Septic Flesh или Rotting Christ, а вот известность Nightfall на порядок ниже.

Каждый релиз этой группы по-своему интересен, в каждом есть множество своих особенностей - где-то, как на первых релизах, больше дум-дэта, где-то, как на альбоме "Lyssa: Rural Gods and Astonishing Punishments" - блэк-дэта, а на последнем на сегодняшний день релизе "Astron Black and the Thirty Tyrants" и вовсе симфоничное и эпическое звучание. Но их все объединяет основа - дарк-метал с философским настроением, при этом в достаточной степени выделяющийся среди того, что делают их коллеги по сцене, глубиной продуманности буквально каждой детали - одним словом, философия в музыке, как она должна быть.

На этом диске, "Lesbian Show" 1997 года выпуска, Nightfall экспериментируют с хэви- и дэт-металлическим звучанием. И делают это, надо сказать, удачно - дэт-металлическая жёсткость прекрасно сочетается с чисто "хэвушными" соло-партиями и дарковой атмосферой. Запись для тех лет на 5+, ну и владение инструментами греки тоже показывают прекрасное - это, впрочем, характерно для всех составов Nightfall.

Лучшие треки - вот что сложнее всего здесь выделить. Каждая песня запоминается чем-то своим - соло-партией, припевом, каким-либо проигрышем. Здесь нет того, что можно было бы назвать "самой хитовой вещью на альбоме" - они все цепляют в совершенно одинаковой степени. Поэтому, когда переслушиваешь какую-то вещь с "Lesbian Show", волей-неволей опять приходится ставить его весь, чтобы насладиться этим действительно очень сильным творением. Таким, на мой взгляд, и должен быть "альбом на все времена". И я могу точно сказать, что если от многого из того, что я сейчас слушаю, я со временем откажусь, то от этой работы (да и от других дисков Nightfall) - навряд ли. Спасибо группе за действительно прекрасную работу.
Starseeker10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 июн 2012


~



просмотров: 13830    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом