Фронтмен AS I LAY DYING возродил сайд-проект AUSTRIAN DEATH MACHINE

Архив новостей | English version

Фронтмен AS I LAY DYING Тим Ламбезис (Tim Lambesis) вернул к жизни сайд-проект AUSTRIAN DEATH MACHINE, молчавший почти 10 лет. Четвертый альбом проекта, известного пародиями на Арнольда Шварценеггера, выйдет в 2024 году на лейбле Napalm.

Уже сейчас в сети доступен свежий сингл AUSTRIAN DEATH MACHINE "No Pain No Gain", гостевое участие в котором принимают бодибилдер и музыкант Крейг Голиас (Craig Golias) и гитарист Энджел Вивальди (Angel Vivaldi). Также в работе над данным треком участвовали Кори Уокер (Cory Walker), Марк МакДональд (Mark MacDonald), Брэндон Шорт (Brandon Short) и, конечно, сам “Ахнольд”. Видеоклип “No Pain No Gain”, снятый режиссером Кертисом Мюррееем (Kurtis Murray), можно посмотреть по этой ссылке.

Ламбезис поделился своими мыслями о возрождении проекта: "Грядущий альбом станет самым тяжелым из всех них. Ахнольд сказал мне сделать его более брутальным, и я, конечно, прислушался. Тем, кто помешан на продюсировании, сообщаю, что что стиль продюсирования будет болеее современным, чем то, к чему вы привыкли в случае с этой группой, но мои трэшевые корни в нем все равно сохраняются, и на ‘No Pain No Gain’ это слышно. Так или иначе, Ахнольдь сказал мне, что я по-настоящему вырос и стал самим собой, как хорошо смазанная машина… но он также сказал уничтожать машины, так что я в некотором замешательстве …

Также для меня честь работать с Napalm Records! Помимо того, что Napalm присутствуют по всему миру и имеют невероятный персонал, Ахнольд сказал мне, что мы должны подписаться на них, исходя уже из брутальности их названия. Это идеальное сочетание, так же, как боевики 80-х и Ахнолдьд”.

AUSTRIAN DEATH MACHINE возникли 15 лет назад как one-man-проект Ламбезиса. Затем проект выпустил еще два альбома - в 2009 и 2014 годах, после чего совершил невозможное для one-man-проекта – распался. Спустя 10 лет роста и перерождения, обзаведясь добрыми друзьями, Ламбезис наконец-то почувствовал вдохновение и взялся за работу над новой музыкой для проекта, но теперь уже в компании других музыкантов, как это было задумано изначально.

Roman P-V - 2023-10-19 11:07:45

eXTReMe Tracker