Artist: Hearts On Fire Album: Call Of Destiny Year: 2018 Genre | Style: Melodic Rock Country: Honduras Label & Catalog Number: MelodicRock Records (MRR090LB) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 42:14 File Size: 334 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. Hearts On Fire 02. Holding On 03. Dancing In The Rain 04. Ghost Of Yesterday 05. Lonely Eyes 06. Rainbows End 07. Falling Into You 08. Lost In Paradise 09. Live And Learn 10. Call Of Destiny
✠ Line-Up & Credits: ✠ Richard Andermyr - Lead & Backing Vocals, Lead Guitars # 2, 3 Jean Funes - Lead & Rhythm Guitars, Acoustic Guitars Joel Mejia - Drums
Guest / Session Musicians: Dennis Ward - Bass, Keyboards # 2, 4 Eric Ragno - Keyboards Erik Martensson - Bass, Keyboards # 1
***************************** Produced: Jean Funes & Joel Mejia Executive Producers: Andrew McNeice, Jean Funes & Joel Mejia Mixed and Mastered: Dennis Ward Artwork and Logo: Nello Dell'Ommo Photos: Carlos Badida & Andreas Stenvall
Ссылка на архив находится вверху под названием темы / The link to the archive is located at the top under the theme name
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
Друзья, что бы не возникали вопросы по стране - жмём на « Discography » и читаем. Для этого я и даю ссылку на дискографию. А Австралия и Новая Зеландия выпустили диск. Вся инфа есть на Discogs и Musik-sammler. Не мне вас учить где искать инфу по дискам.
Жан Фюнес хотел записать классический мелодичный рок 80-х и 90-х годов, и он этого достиг с этим альбомом. Он наполнен мелодичными ходами , слоями клавиатур и самым важным фактором для любого хорошего мелодического рока, прекрасного вокалиста Ричарда Андермира "Hearts On Fire" создал в 2017 году Жан Фуне, гитарист "Sound Of Eternity". К нему присоединились барабанщик Джоэл Меджиа(Codigo Eterno) и вокалист Ричард Андермир (Rian). Чтобы придать альбому печать мелодичного рокового совершенства, был приглашён Dennis Ward из " Pink Cream 69's" . Он выступил в качестве продюсера, а также играл на басу и клавишах. На клавишах играл еще один специальный гость, Эрик Рагно. Ну в итоге имеем отличный мелодик -рок . Вроде всё просто , но вот не оторвёшься! Спасибо Сергей!!! Вот только со страной не понял, к Гондурасу они никакого отношения не имеют. Австралия/Новая Зенландия вроде как.
Сережа, снимаю шляпу Давно такого не слышал, тем более из страны пальм, рома и бесконечных пляжей! Но видимо окружающая атмосфера располагает к созданию таких шедевров! Мега альбом, слушать и слушать, отличное качество записи, отличный ритмы и мелодии, вокал. Не ожидал, честно... Огромное спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Да хрен ли спорить, мы тут что Образами мериямся? Удобно релизеру в формате трек+куй, нет проблем, ну мне лично. Я рипы делаю в имадже, если надо на треки порежу, надо обратно соберу. Также и любой кому имадже не нужен. Я это к тому, что если есть данный альбом в фул комплекте в имадже, конечно возьму, ну а если нет, мне и так сойдет. Музыку слушать предпочитаю, а не биты собирать, но от правил всё же не отхожу)))
Очень крепкий альбом, звук просто офигительный! Классические Германцы в лучшей форме. Я конечно очень люблю хиты, так чтобы сразу в уши залипло) Но здесь не тот вариант, слушать надо целиком и не особо торопясь, с вниманием к деталям, игре, переходам.. Сложно выделить что-то на первый план, всё настолько на высшем уровне, что и не передать! А какой хэви-блюзовый трек This Song is for You - красота! Я очень доволен!
Порадовала пластиночка, есть отголоски и Bad Company и мастеров Power-Pop(а) из Cheap Trick и Sweet конечно. Очень неплохо! Кстати, ф/о Zippy который значится в анонсе, по факту отсутствует, а вот WD полностью разочаровал, пришлось с Меги качать... Очень душевный альбом, побольше бы таких у нас)
Конечно же, на две головы круче, чем предыдущий их альбом. Показалось, что еще бы чуть чуть и вышел бы просто офигенный альбом. Подумаю брать ли в коллекцию.
Безбашенные (в хорошем смысле) австрийские ребята, создали «Viribus Unitis» - основанный на абсолютно безумном повествовании с элементами альтернативной истории и чёрной магии... Лирика такова: Австрийский эрцгерцог Рудольф, сын Иосифа Австрийского и Елизаветы Баварской (Сиси), [в реале покончивший жизнь самоубийством, когда его отец и мать ещё восседали на троне], в интерпретации Dragony, жив и благополучно пользуется колдовством. Елизавета воскресает из мёртвых и начинает "кошмарить" Европу со своей армией зомби. А Франц Иосиф I, превращённый в киборга Николой Тесла, бъётся с зомбаками... Как вам такое?!
В музыкальном плане всё на высшем уровне. Я нечасто слушаю power metal европейского разлива, но тут меня зацепило. Очень достойная инструментальная составляющая, приятный вокал Зигфрида Замера, удачное сочетание эпичности и драматизма, симфоники и клавишных переливов, бэкграундных хоров и редких (но метких) вкраплений венского вальса и футуристики... И ещё хочется отметить некую воздушность и лёгкость восприятия материала - приблизительно так у меня обстояло дело с дебютником Visions Of Atlantis...
Если выделять любимые композиции, то они составят 90% от всего альбома. Поэтому остановлюсь на "Made of Metal (Cyberpunk Joseph)" с балдёжными клавишами, "Battle Royale", "Darkness Within", "Love You to Death", "A.E.I.O.U" и боевичке "Gods of War"...
Что то тексты ..... ,сла-бе-нь-ко. Слух раздрожают. "Малыш-не спишь"? Это голимая попса ,не,мне от этого поплохело. Но,я лишь высказал своё восприятие. Кому не нравится мой коммент,чао амиго!
Пусть каждый решает сам - нужен ему выложенный рип или нет, единственный правильный - это пойти в магаз и купить СД, и будет вам счастье. Здесь однако всё бесплатно, и как известно - дарёному лосю в зубы не смотрят А страждущие даже донат ни копейки не кинули, ну что от них ещё ждать