Liar - While The City Sleeps 1999 (Japanese Pressing) (Lossless+MP3)
05.01.2021, 19:17
Artist: Liar Album: While The City Sleeps Country: United Kingdom Label: Pony Canyon Inc., Japan | All Fired Up! Catalog Number: PCCY-01338 | CD Matrix PCCY-01338 1 ✧ ✧✧ ✧✧✧✧✧✧✧✧ Genre: Hard Rock Year: 1999 Format: FLAC (image+.cue+log) | MP3 CBR 320 kbps Covers: Full Set, 300-600 dpi Size RAR: 495.65 | 204.67 МB Lenght: 01:03:30.32 Source: My Own CD File Hosting: Yadi.sk | Google Drive
ϟ Tracklist ϟ
ϟ Liar ϟ
Steve Kelly - Guitars / Vocals Steve Philpotts - Drums
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
Produced by Liar Recorded at The Vault Music Studio's, England Mastered by Ian Anderson at Battery Studio's, England Music Written and Arranged by Steve Kelly and Steve Philpotts Album Artwork, Design and Photography by Rob Philpotts
Download Alzal's Music
Liar - While The City Sleeps 1999 Japanese Pressing Lossless
Ссылка на архив находится вверху под названием темы / The link to the archive is located at the top under the theme name
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
Хорошая группа с мелодичной музыкой. У этого Erik Martensson паралельно есть еще группа и в ней он сам исполняет вокальные парии Eclipse. Даже очень хороша для любителей мелодичного рока
Спасибо за ознакомление.Трек We Want Metal (We Want Beer) очень сильно напоминает композицию группы Примус (1983) трек Баба Люба-видно немцам понравилась мелодия
Классный и забойный хеви. Слушается с удовольствием, на ура. Только вот беда, качество звука очень хреновое. Почему то на дизере, потрековый рип который определяется как mpeg, но звучит на много лучше. Для меня это загадка.
Брал в коллекцию этот альбом на рутрекере. Уже успел подзабыть. Послушал клипы здесь и понял, что правильно сделал что взял. Del Vecchio, Gioeli и др. это же классно.
Мощная банда, но воспринимаю только на английском языке (первые два альбома - убойные. Там и солисты были разные). Слухану и этот, думаю, не разочаруюсь.
Да хрен ли спорить, мы тут что Образами мериямся? Удобно релизеру в формате трек+куй, нет проблем, ну мне лично. Я рипы делаю в имадже, если надо на треки порежу, надо обратно соберу. Также и любой кому имадже не нужен. Я это к тому, что если есть данный альбом в фул комплекте в имадже, конечно возьму, ну а если нет, мне и так сойдет. Музыку слушать предпочитаю, а не биты собирать, но от правил всё же не отхожу)))
Очень крепкий альбом, звук просто офигительный! Классические Германцы в лучшей форме. Я конечно очень люблю хиты, так чтобы сразу в уши залипло) Но здесь не тот вариант, слушать надо целиком и не особо торопясь, с вниманием к деталям, игре, переходам.. Сложно выделить что-то на первый план, всё настолько на высшем уровне, что и не передать! А какой хэви-блюзовый трек This Song is for You - красота! Я очень доволен!
Порадовала пластиночка, есть отголоски и Bad Company и мастеров Power-Pop(а) из Cheap Trick и Sweet конечно. Очень неплохо! Кстати, ф/о Zippy который значится в анонсе, по факту отсутствует, а вот WD полностью разочаровал, пришлось с Меги качать... Очень душевный альбом, побольше бы таких у нас)
Конечно же, на две головы круче, чем предыдущий их альбом. Показалось, что еще бы чуть чуть и вышел бы просто офигенный альбом. Подумаю брать ли в коллекцию.
Безбашенные (в хорошем смысле) австрийские ребята, создали «Viribus Unitis» - основанный на абсолютно безумном повествовании с элементами альтернативной истории и чёрной магии... Лирика такова: Австрийский эрцгерцог Рудольф, сын Иосифа Австрийского и Елизаветы Баварской (Сиси), [в реале покончивший жизнь самоубийством, когда его отец и мать ещё восседали на троне], в интерпретации Dragony, жив и благополучно пользуется колдовством. Елизавета воскресает из мёртвых и начинает "кошмарить" Европу со своей армией зомби. А Франц Иосиф I, превращённый в киборга Николой Тесла, бъётся с зомбаками... Как вам такое?!
В музыкальном плане всё на высшем уровне. Я нечасто слушаю power metal европейского разлива, но тут меня зацепило. Очень достойная инструментальная составляющая, приятный вокал Зигфрида Замера, удачное сочетание эпичности и драматизма, симфоники и клавишных переливов, бэкграундных хоров и редких (но метких) вкраплений венского вальса и футуристики... И ещё хочется отметить некую воздушность и лёгкость восприятия материала - приблизительно так у меня обстояло дело с дебютником Visions Of Atlantis...
Если выделять любимые композиции, то они составят 90% от всего альбома. Поэтому остановлюсь на "Made of Metal (Cyberpunk Joseph)" с балдёжными клавишами, "Battle Royale", "Darkness Within", "Love You to Death", "A.E.I.O.U" и боевичке "Gods of War"...