Artist: Judicator Album: Let There Be Nothing Year: 2020 Genre | Style: Power Metal Country: USA Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 57:48 File Size: 422 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. Let There Be Light 02. Tomorrow’s Sun 03. Strange To The World 04. Autumn Of Souls 05. Gloria 06. Amber Dusk 07. The Way Of A Pilgrim 08. Let There Be Nothing
✠ Line-Up & Credits: ✠ John Yelland - Vocals Tony Cordisco - Guitars Michael Sanchez - Bass, Lead Guitars Jordan Elcess - Drums
Guest / Session Musicians: Austin Bentley - Vocals # 6 Balmore Lemus - Guitar solos # 4, 8 Mercedes Victoria - Vocals# 5 Chris Carland - Keyboards, Orchestration # 3 Christian Münzner - Guitar solo # 6 Chad Bill Anderson - Additional Lead Guitars # 6
***************************** Produced: Judicator Drums Engineered: Craig Schumacher at Wavelab Studios Drums Edited: Michael Goodrich at Hypnotic Audio Vocals Engineered and Edited: Austin Bentley Guitars Edited: Chad Bill Anderson at Ethereal Audio Production Reamped, Mixed, Mastered and Sequenced: Damian Herring at Subterranean Watchtower Studios Artwork: Mitchell Nolte Logo: Christopher Horst
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Хотела просто поставить лайки и всё, но, после таких приятных отзывов, промолчать было бы невежливо... Спасибо, друзья! В словах действительно есть сила и магия... Считаю, что освещать нужно не только новинки с пылу-с жару, но и не забывать о "старинках" ! Я вот не успеваю ознакомиться вовремя со всеми альбомами. Много чего хорошего остаётся позади... Раньше могла прослушать по 3-4 CD/день, а теперь 2 - уже рекорд, а то и вовсе ни одного :( Поэтому так редко мои впечатления появляются в RMW. Дело не в лени, а в рутинных обстоятельствах... Возможность спокойно насладиться музыкой у меня зачастую появляется только ближе к ночи, когда нормальные люди уже готовятся ко сну))) P.S. Валера, я тоже обожаю твои комменты! И помню твои слова о том, что комментарий sensible в разы лучше характеризует релиз, чем сухая констатация... Тут я полностью agree)))
Так всё расписать ... что мне даже захотелось переслушать этот альбом.
Да почти всегда так делаю после её кометов)) Последний только Dark Tranquillity не стал переслушивать потому как ну не моё, а комет читал с интересом Всегда жду её рецензий. Ксения спасибо за Judicator И респект вам с Сергеем
Подводя итоги 2020 года в категории **Blind Guardian's Followers**, свои симпатии я отдаю этим американским парням! В отличии от шведов Persuader, здесь всё исполнено более душевно, с лучшим подходом к сочинительству и композиционному решению. Оказывается, можно создавать хорошие песни, не кичась "крутизной" мастерства исполнения! Именно это можно услышать на «Let There Be Nothing».
Judicator не копируют Blind Guardian вчистую - лишь лёгкие заимствования от германского прототипа (пожалуй, ещё лёгкие аллюзии на Demons & Wizards...), разнящиеся более шероховатым звучанием US power metal. А вот вокал Джона Йелланда чертовски похож на Ханси Кюрша!
Касаемо музыки: всё очень хорошо. Из всех песен особенно выделяются хуковая мрачноватая "Tomorrow's Sun" и классная распевная "Gloria"... Особых недостатков нет, кроме (некритичной) затянутости альбома.
«Let There Be Nothing» концептуальный альбом, основанный на жизни и деяниях византийского полководца Флавия Велизария, служившего при императоре Юстиниане Великом.
P.S. Сначала хотела поставить Judicator четвёрку, но, прогнав раза три, поняла что этого маловато. Ставлю пять звёзд! Думаю, ребята вполне этого заслуживают. P.P.S. Сергею - спасибо!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.