Tracklist: 1. Back for No Good 04:49 2. Deceived by Paradise 04:11 3. Populate. Delete. Repeat. 05:31 4. Renegade 03:27 5. Half a Century 04:39 6. Infinite End 05:01 7. Truth in Between 04:32 8. Jailpit 03:35 9. I'm Not Gonna Stop 03:05 10. The Plague 04:21 11. (Un)certain Crimes 04:39 12. Never Satisfied 04:37 13. The Last Suffer 04:06
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
Дебютный альбом группы из Румынии, в составе которой шестеро музыкантов. Все участники - крайне опытные музыканты, успевшие поиграть в абсолютно разных жанрах, от мелодета до дум-блэка. В качестве примеров проектов, к которым они приложили руки, можно привести такие группы как Clouds, Machiavellian God, Bereft of Light и еще с десяток других, как сугубо локальных, так и международных. Собственно, весь этот опыт воплотился на этом альбоме. Это атмоблэк с фолковым уклоном, с флейтами, кавалом и волныкой, в целом чем-то похожий на работы Saor, но на мой взгляд даже более интересный. Это просто восторг! Я такого кайфа от прослушки давненько не испытовал! Спасибо за релиз!
очень интересный релиз. надо качнуть послушать. 80-х есть два альбома больше их не слышал. но судя по конверту они не изменились. обязательно к прослушке.СПАСИБО!!!
Будем ознакамливаться с альбомом. Это самый нормальный альбом с трек листом от 8 и до 10 треков. Даже классный музон после 50 минут прослушивания начинает надоедать. Вообще не понятно зачем многие коллективы делают альбомы по 14 и более треков. После опять такой же. Ведь с дпух альбомов реально можно выпустить 3 альбома.
Группа вернулась со своим первым новым альбомом почти за сорок лет с участием оригинальных участников Punky Meadows и Frank DiMino.Панки Медоуз действительно блистает на этой пластинке.Вокалист Фрэнк ДиМино звучит так, как будто это записано в 1978 году на пике группы, этот человек-настоящая электростанция. Они действительно звучат как группа, и не пытаются звучать как Ангел. Вот поэтому оставил альбом в коллекции.
Альбом 2004 года, переиздан с другой обложкой. Альбом просто красава! Слушаешь и расплываешься от удовольствия! Для любителей ОЧЕНЬ качественного рока обязателен! Сорен Хасс (родился 6 сентября 1975 года) - вокал , акустическая гитара Джеппе Лангебек Кнудсен (родился 17 августа 1976 года) - бас Палле Соренсен (родился 8 сентября 1974 года) - ударные Каспер Расмуссен - гитара Джесс Дженсен (родился 8 Март 1977 г.) - клавишные Спасибо Михаил, долго ты искал этот альбом!!!
Ну вот казалось бы, разве могут итальянцы достойнр сыграть Southern Rock?! А оказывается могут, да ещё как! Густой, местами вязкий, как патока! Отличная подача материала! Спасибо Михаил!!!
На облогу глянул и вспомнил Александра Сергеевича: "Задумчив едет наш Руслан И видит: сквозь ночной туман Вдали чернеет холм огромный, И что-то страшное храпит". (Руслан и Людмила). Что сказать о творчестве коллектива?! Нового ничего не услышал, да и что такое - новое? Можно послушать, а можно и мимо пройти - ничего не потеряешь. Без обид, Михаил! Ты свое дело сделал на отлично! Спасибо за знакомство с группой.