**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND T » THOUSAND EYES / Melodic Death Metal/Metalcore (Japan / Collection)
THOUSAND EYES / Melodic Death Metal/Metalcore
DarksageДата: Вторник, 22.09.2020, 08:01 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31014

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography



Thousand Eyes - Bloody Empire

Год: 2013
Стиль: Melodic Death Metal/Metalcore
Страна: Japan

Tracklist
01. Bloody Empire 04:30
02. Last Rebellion 04:09
03. God of Blind 04:57
04. Shades of Black 04:12
05. Dead Night, Moonlight 04:27
06. Sign 03:56
07. Divided World 04:04
08. Cardinal Sin 04:18
09. Eternal Flame 05:08
10. Black Sun 05:13

Download lossless
Доступно только для пользователей

Слушайте Bloody EmpireThousand Eyes на Яндекс.Музыке


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Вторник, 22.09.2020, 08:02 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31014

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Thousand Eyes - Day Of Salvation

Year: 2018 (Japanese Edition)

Tracklist:
01. Dawn Of Despair (0:45)
02. Day Of Salvation (4:25)
03. Dead Again (4:34)
04. Lost Forever (3:34)
05. Cold Blood (3:55)
06. Death Illusion (3:52)
07. Final Reign (3:58)
08. Astral Skies (3:58)
09. Dread My Brain (4:18)
10. Rampage Tyrant (4:39)
11. Devastated Moment (5:21)





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
labanovДата: Среда, 12.10.2022, 16:18 | Сообщение # 3
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Thousand Eyes - Endless Nightmare

Year: 2015
Style: Melodic Death Metal
Country: Japan
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 444mb

Tracklist:
01. Endless Nightmare
02. Bleeding Insanity
03. Mirror Knight
04. Leaving from Figment
05. Dead Sorrow of Me
06. The Last Day of Suffering
07. Suicide Machine [instrumental]
08. Reflection of the Flare
09. Damnation Calling
10. Dark Slayer's Requiem
11. Conquered Sun [instrumental]
12. One Thousand Eyes

Состав:
Fu-Min - Drums
Kouta - Guitars
Dougen - Vocals
Akira - Bass
Toru - Guitars

Цитата
Я провел свое утро почти так же, как обычно: работал над кампанией D & D и пытался слушать дэт-метал. Особенно в последнее время, слушая мой стандартный роман с мелодией, с которой я впервые попал в поджанр, блэк-метал (справедливости ради, в основном пост) и шугейз, мне стало немного скучно. Я давно хотел послушать что-нибудь новенькое, поэтому нашел сборник melodeath. По какой-то причине название "Тысяча глаз" привлекло мое внимание. Заглавный трек этого альбома практически мгновенно стал одной из моих любимых песен melodeath. Проведя минимум исследований, я обнаружил, что это своего рода духовный преемник Thousand Leaves, своего рода трибьют-группы melodeath Touhou (?). Я никогда по-настоящему не играл в Touhou, но эта группа произвела на меня впечатление, так что было действительно здорово узнать об этом.

Если вы читали мои отзывы раньше, то знаете, что я волей-неволей отказываюсь просто выкладываться на 100%. Альбом должен быть почти идеальным или абсолютно безупречным (субъективно говоря), чтобы гарантировать это. Это один из таких альбомов, и хотя я собирался дать дебютному альбому Disarmonia Mundi 100% рецензию (воплощение progressive melodeath, а не состав с Бьерном в качестве сессионного музыканта), я хочу ковать железо, пока горячо.

Единственный спорный момент, который я смог здесь увидеть, это то, что вокал звучит как суровый вокал Бьорна после Chainheart Machine, за исключением того, что они чертовски лучше во всех отношениях. Они на самом деле звучат резко, в них есть грубость и абразивность, которые мне очень нравятся. Это не просто стандартный крик, который полностью притупляет мои чувства с каждым выпуском Soilwork. С одной стороны, это действительно легко услышать, но, с другой стороны, все дело в тонкостях вокала. Иногда они достигают пика в более высоком регистре крика совсем чуть-чуть, все еще оставаясь средними, и боже, как это мило. Я думаю, что это наиболее очевидно на заглавном треке, но я могу ошибаться.

Работа на гитаре чертовски технична. Это быстро, это энергично, это несколько агрессивно (во всяком случае, для melodeath), и мелодии чертовски потрясающие. Однако самое лучшее в них то, что они не являются техническими ради того, чтобы быть техническими. Трудно найти какой-либо вид технической смерти, который не был бы пропитан претенциозностью, но мы здесь! Вы можете услышать ноты пауэр-метала, которые возвышают мелодии, поскольку его оттенки не слишком распространены, чтобы превзойти аспекты melodeath или tech death. Соло, боже мой, чертовски феноменальны. Я не знаю, пересматривал ли я альбом с такими хорошими соло, как этот выход, и я даже не уверен, могу ли я вспомнить какой-либо альбом, который я слышал, с такими хорошими соло, как этот. Они настолько невероятны. Я не хочу отнимать внимание у риффов, поскольку они невероятны, но соло здесь важнее всего. Есть также один трек с акустическими гитарами, и он звучит достаточно приятно. Ничего фантастического, но это все равно чертовски хорошо, и я люблю свои акустические гитары. К счастью, если вам не нравятся акустические гитары или более мягкие интерлюдии, не волнуйтесь! Трек длится всего минуту, так что этого недостаточно, чтобы стать огромным провалом, если это вам не по душе.

Игра на барабанах невероятно технична, и звучит она великолепно. Набор немного слабоват, но, возможно, это просто мое самое большое недовольство альбомом. К счастью, они довольно продвинулись вперед в миксе, чтобы компенсировать это, и это действительно уравновешивает все. Кстати говоря, постановка невероятно чистая, но не настолько стерильная, как многие современные мелодрамы. Это так успокаивает, так как просто дает простор для сияния каждому элементу. Слышен даже бас, и это довольно хорошо. Не очень хорошо, но поскольку я могу постоянно слышать это практически все время, это дает те дополнительные пять процентов, которые Аматерас упустила от меня.

Больше я ничего не могу сказать. Этот альбом охуенный, и я уже в восторге от прослушивания двух других их работ. Я не могу точно выделить какую-то одну песню, потому что все они феноменальны. В отличие от моего предыдущего обзора, который был сделан из Бесконечного Гранита, каждая песня, сохраняя неизменный тон и звучание, обладает индивидуальным ощущением. Это действительно помогает альбому по-настоящему сиять, и поверьте мне, когда я говорю, что это так. Я уверен, что большинство людей, вероятно, не дали бы этому альбому 100%-ную оценку, ее очень трудно получить, если только вы не являетесь определенным дерьмовым кавер-альбомом Ghibli, но мне это очень нравится. Современная Disarmonia Mundi может съесть их гребаные сердца. Это берет все, что делает post-Nebularium DM, и доводит его до 12, за исключением резкости. Если вам нужна какая-нибудь свежая мелодия для прослушивания, я абсолютно умоляю вас прослушать этот альбом. Я не могу рекомендовать это достаточно.


Lossless
Прикрепления: 8710940.jpg (116.3 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND T » THOUSAND EYES / Melodic Death Metal/Metalcore (Japan / Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика