**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND T » THE BEATLES /Rock (United Kingdom/~Discography)
THE BEATLES /Rock
DarksageДата: Суббота, 21.11.2020, 08:42 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31004

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography
_________________



The Beatles - I Saw Her Standing There

Год: 1994 bootleg
Стиль: Rock
Страна: UK

Tracklist

01. Introduction [00:45]
02. I Saw Her Standing There [02:47]
03. She Loves You [02:24]
04. Ticket To Ride [03:10]
05. Can't Buy Me Love [02:06]
06. Twist And Shout [02:48]
07. A Hard Day's Night [02:49]
08. All My Loving [02:14]
09. Yesterday [02:31]
10. I Wanna Be Your Man [02:13]
11. I Want To Hold Your Hand [02:21]
12. From Me To You [01:52]
13. You Can't Do That [02:30]
14. I Feel Fine [02:21]
15. Money (That's What I Want) [02:51]
16. Rock And Roll Music [01:58]
17. Roll Over Beethoven [02:22]
18. Long Tall Sally [01:51]
19. Day Tripper [03:26]
20. Till There Was You [02:25]
21. Baby's In Black [02:44]
22. I'm Down [02:28]





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 21.11.2020, 08:42 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31004

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Слушайте — The Beatles на Яндекс.Музыке


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 21.11.2020, 08:44 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31004

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







The Beatles in Mono [Box Set] (Made in Japan)

1963-2009

Ссылки
Доступно только для пользователей

Весь оригинальный каталог записей The Beatles, ремастированный Apple и EMI был издан во всём мире девятого сентября 2009-го года.
______________________
Big thanks to gonochov


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 21.11.2020, 08:46 | Сообщение # 4
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31004

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





(с)bestclassicbands.com

Легендарный сэр Пол, которому недавно стукнуло 76, продолжает радовать весь мир своим творчеством.

Доводилось ли вам слышать историю про Пола Маккартни и молочника? Многим старым поклонникам «Битлз» она наверняка хорошо знакома. И все же история эта настолько непередаваемо-волшебная, что даже тем, кто встречается с ней впервые, она кажется пришедшей из далекого детства. Звучит она так: одним прекрасным утром 1963 года мирно лежавший в своей постели молодой участник «битлов» Пол Маккартни услышал, как под его окном возится молочник. Бутылки с молоком позвякивают, дверные пороги поскрипывают, а сам молочник посвистывает что-то подозрительно знакомое. Этим «чем-то» оказался мотив со свежего сингла ливерпульской четверки «From Me To You». Угадав мелодию, звезда рок-н-ролла снова уткнулась в подушку, дрожа от удовольствия. В этот момент будущий рыцарь понял, что взломал систему.



Незатейливая, казалось бы, история звучит очень в духе Маккартни и уже стала частью фольклора. Насвистывание молочником полюбившейся мелодии, с одной стороны, — это всего лишь одна из картин пробуждающегося ранним утром города. С другой же – песня, подаренная музыкантом миру, вернулась к нему самым неожиданным образом.

Сэру Полу Маккартни уже 76, и он снова колесит по миру в поддержку своего недавно вышедшего альбома Egypt Station. Самые преданные его фанаты утверждают: он жив до тех пор, пока есть силы работать. И, как в старые добрые времена, он пользуется клавишными как перкуссией. Уже в первой песне с нового альбома «I Don’t Know» можно услышать те самые отрывистые, типично «битловские» партии фортепиано, а Маккартни своим постаревшим голосом поет о воронах у окна и псах у двери. Эта песня представляет собой диалог между маленьким, усталым и окруженным недобрыми знамениями человеком и неким сверхъестественным созданием, являющимся в припеве. Создание это подобно Деве Марии из Let It Be, хотя природа его иная. Быть может, это вечный сон, милосердная смерть?

Не исключено, что именно Пол Маккартни подарил безграничное счастье такому количеству людей, которое не снилось ни одному другому артисту, ныне живущему или покойному. Поэт Уистен Хью Оден писал о том, как жизнь ускользает от нас. Маккартни же был и остается воплощенным опровержением этих строк. Всем своим творчеством, будь то стремительность ранних «Битлз», благородное звучание группы «среднего периода» или же эпические моменты позднего творчества легендарного квартета, он подчеркивал, что нам нельзя позволять нашим жизням просто утекать. Идеальным примером подобного взгляда на мир можно считать альбом Revolver, где мрачноватые вещи вроде Eleanor Rigby сочетаются с яркими и виртуозными мотивами And Your Bird Can Sing.



Также в этом плане весьма интересна песня Penny Lane, которая рисует всеобъемлющее переплетение различных сторон жизни. Недавно в одной американской телепередаче Маккартни совершил ностальгическую прогулку по Ливерпулю, в ходе которой он словно окунулся в миниатюрную вселенную собственного творения. Завершилось это путешествие автографом на указателе на той самой улице Пенни Лэйн.

Говорят, что поэзия способна оживить язык и привнести в него музыку. По сути, Пол Маккартни занимается тем же самым. В некоторых из его песен, таких, как Mother Nature’s Son, слышится нечто настолько древнее и изначальное, что никак не вписывается в современные реалии. Эти слова и мелодии словно возвращают нас во времена великих британских поэтов, таких, как Уильям Блэйк.
Или же песня Blackbird, призывающая: «Возьми эти сломанные крылья и научись летать!». Очевидно, эти строки родились как предчувствие скорого распада группы. Происходившее вокруг не могло не тревожить и не печалить Пола. И все же, оставаясь неисправимым оптимистом, он готов был снова мчаться вперед к сияющему в глубине мрака свету.


Пол Маккартни на улице Пенни Лэйн (с) beatlesliverpoollocations.blogspot.com

На протяжении жизни Полу Маккартни выпало немало тяжких испытаний: потеря матери в возрасте 14 лет, проблемы с наркотиками и многое другое. Кроме того, большое количество людей искренне сомневалось, что без Джона Леннона он способен создать нечто стоящее. Критики клеймили его новые песни как пустые и бессодержательные. Однако музыка Маккартни продолжала находить свою дорогу к сердцам – будь то переносящая слушателя на отдаленный шотландский полуостров Mull of Kintyre или наполненная трепетными переживаниями песня о любви Maybe I’m Amazed.

В уже упомянутой американской телепередаче некий мужчина с наголо бритой головой, стоя рядом с некогда принадлежавшим сэру Полу домом, признается в любви к нему и его творчеству. Он говорит это открыто и от души, и именно так и следует выражать свои чувства к этому человеку, который на протяжении уже более чем 50 лет дарит нам счастье и радость. И пусть эти светлые чувства возвращаются от нас к нему, подобно тому мотиву, что насвистывал когда-то молочник.



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 12.06.2021, 09:00 | Сообщение # 5
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31004

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 05.02.2024, 11:40 | Сообщение # 6
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31004

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND T » THE BEATLES /Rock (United Kingdom/~Discography)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика