**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND W » WORSHIP / Funeral Doom Metal (Germany / Collection)
WORSHIP / Funeral Doom Metal
DarksageДата: Суббота, 04.07.2020, 17:44 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30985

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography
_________________



Worship - Last CD Before Doomsday

Year:1999 (demo)
Style:Funeral Doom Metal
Country:Germany

Tracklist:
01. Whispering Gloom
02. Solicide and the Dawning of the Moonkult
03. Eclipse of Sorrow
04. Worship
05. Keep On Selling Cocaine to Angels

Fucked-up Mad Max (R.I.P. 2001) - Vocals, Drums
The Doommonger - Guitars





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
labanovДата: Четверг, 15.09.2022, 14:49 | Сообщение # 2
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Worship - Dooom

Year: 2007
Style: Funeral Doom Metal
Country: Germany
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 458mb

Tracklist:
01. Endzeit Elegy
02. All I Ever Knew Lie Dead
03. The Altar and the Choir of the Moonkult
04. Graveyard Horizon
05. Zorn a Rust-Red Scythe
06. Devived
07. Mirror of Sorrow (Solitude Aeturnus cover)
08. I Am the End - Crucifixion Part II

Состав:
Fucked-Up Mad Max (R.I.P. 2001) - Vocals (tracks 3, 7, 8), Drums, Piano
The Doommonger - Guitars (lead), Vocals, Bass, Piano, Bells, Drums, Lyrics (tracks 1-6, 8)
Martin Tapparo - Guitars

Отвержение, депрессия, мысли о самоубийстве, глубокие способы просто блокировать все, что может предложить этот мир, - вот те чувства, которые я испытываю, слушая “Dooom” от the alleger Worship. Смерть, похоже, преследует эту группу во многих отношениях, еще в 2001 году их старый вокалист “Fucked-up Mad Max”, также участник Kult и Beer Vomit, покончил с собой, спрыгнув с моста во время поездки в Канаду. Worship распались после трагедии, но быстро вернулись в следующем году и выпустили четыре сплита в течение пяти лет. Быстро приближаясь к 2007 году, “Dooom” подавался нам на золотой тарелке, покрытый тоской, печалью и непреодолимыми мыслями о самоубийстве.

То, как преподносится эта пластинка, похоже на очень медленно разлагающуюся болезнь, которая разъедает вас до тех пор, пока вам просто не захочется повеситься в очень маленьком шкафу. Восемь треков, охватывающих более часа и двенадцати минут, вы никогда не чувствуете себя свободным, слушая эту пластинку, “Dooom” заставляет вас чувствовать себя пойманным в ловушку внутри стеклянного куба, в то время как вас насилуют с сожалением и страданием. Приготовьтесь к битве с личными демонами, внутренней борьбой и решением о том, хотите ли вы вообще жить дальше. Атмосфера, которую создает эта пластинка, такая, какой я никогда раньше не чувствовал, она напоминает мне о душах, которые я потерял в прошлом, заставляет меня сомневаться в выборе, который я делал до этого момента в своей жизни, и даже заставляет меня сомневаться, стою ли я дерьма. С другой стороны, в очень мрачном, извращенном ключе эта запись может быть красивой, спокойной и полной надежды, с которой могут соприкоснуться только более сильные души.

“Сквозь кровь и тернии я блуждал, замерзая, страдая, направляясь к разрушенному собору внизу. Все мертво, смотрите! Остаются только ржавчина, обломки и каменные обломки, тонущие в пепле, как будто нас никогда и не было. Все, кого я когда-либо знал. Всех, кого я когда-либо встречал. Все, кого я когда-либо любила. Ушедший с веками, затерянный под морем пепла.”

Тексты, подобные этим, - это именно то, что вы получите в этой убитой горем, мрачной пластинке. В мире, где ничто не имеет значения, кроме разрушения всего вокруг и избавления от сердечной боли из-за лжи человеческой расы, Поклонение делает это очень хорошо. Еще одним огромным плюсом этой пластинки является то, как она ползет и размышляет о своей медлительности. Судя по тому, как пластинка едва движется вместе с неумолимыми риффами печали, вокалом отчаяния и очень, очень медленными ударами барабанов, если бы у suicide когда-либо был официальный саундтрек, им был бы “Dooom”. Если вы думаете, что такие треки, как “Dopesmoker” из Sleep, anything от Sunn O))), Earth или Bongripper, медленные, подумайте еще раз, потому что эта пластинка действительно впечатляет. Многим нравится думать о Поклонении как о Похоронном Обречении, но у них также есть влияние Дрона, так что, может быть, Похоронный Дрон? В любом случае, как бы я ни ненавидел внутреннюю борьбу и сражения, которые дает мне эта запись, я, кажется, не могу оторваться от нее.

Любая пластинка, от которой мне хочется повеситься на дереве или врезаться в проезжую часть, достойна того, чтобы ее крутили несколько раз в неделю в моей книге. Поклонение выпускало великолепные пластинки на протяжении многих лет, и, надеюсь, следующий сплит / ep / полноформатный альбом будет таким же могучим, как этот меч.

Lossless


Прикрепления: 8804806.jpg (138.0 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
labanovДата: Четверг, 15.09.2022, 14:53 | Сообщение # 3
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Worship - Terranean Wake

Year: 2012
Style: Funeral Doom Metal
Country: Germany
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 367mb

Tracklist:
01. Terranean Wake I - Tide of Terminus
02. Terranean Wake II - The Second Coming Apart
03. Terranean Wake III - Fear Is My Temple
04. Terranean Wake IV - End of an Aeviturne

Состав:
The Doommonger - All instruments, Vocals, Songwriting, Lyrics
Sepulchralis - Drums

Это всего лишь второй полнометражный альбом Worship с 2007 года. Границы funeral doom metal намеренно ограничены (хотя скептицизм и эзотерика добавили к этому свой оттенок), потому что его единственная цель - создать атмосферу отчаяния и уныния. Речь идет о том, чтобы отправиться в путешествие в одиночку; с рушащимися колоннами на каждом шагу и бесплодными пустошами, которые простираются на многие мили, а в лицо бьют пронизывающие ветры. Это один из примеров того, что должно сразу прийти на ум при прослушивании funeral doom. Поклонение в полной мере передает это чувство в этом альбоме; ничего нового, никаких изобретений колеса, просто старая мрачная похоронная обреченность.

Альбом содержит четыре песни, каждая из которых длится более 10 минут. На мой взгляд, альбом похож на книгу, а песни - на главы. Более широкая тема охватывает все песни, и каждая из них вносит свой вклад в развитие сюжета. По мере того, как разворачиваются страницы книги, то же самое происходит и с эмоциями. ‘Tide of Terminus’ и ‘The Second Coming Apart’ начинаются с мрачного облака, всегда отбрасывающего темную тень на слушателя. Ползущие со скоростью улитки с длинными гитарными пассажами и вокалом, эти два трека, кажется, шевелятся в мозгу слушателя и заполняют каждую щель темнотой. Отныне надежды нет, поскольку слушатель все глубже погружается в лабиринт, вдали от света. Но в третьем треке ‘Fear is my Temple’ появляется небольшое изменение направления; музыка немного смещается в сторону мелодичности, дающей надежду. Это всего лишь иллюзия, так как структура полностью разрушается по ходу песни, навсегда блокируя мерцание света. Последний трек, "End of an Adventure", знаменует собой самореализацию, поскольку меланхоличные пассажи пронизывают каждый рифф в песне. Путешествие заканчивается вопросом – будет ли надежда в будущем? На данный момент ответа нет.

Лирически альбом рассказывает о путешествии изгоя, которого избегают его собственные сородичи, когда он путешествует по пустошам с осознанием того, что время его сородичей истекло и каждый цикл подходит к своему неизбежному концу. Он знает, кто он такой, потому что он один из них и ничем не отличается от них. Альбом увесистый, его тяжело нести, когда полностью погружаешься в него. Это funeral doom в лучшем виде.

Lossless


Прикрепления: 5118593.jpg (115.5 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND W » WORSHIP / Funeral Doom Metal (Germany / Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика