**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND C » CRUEL FORCE / Black/Thrash Metal (Germany / Collection)
CRUEL FORCE / Black/Thrash Metal
DarksageДата: Понедельник, 01.03.2021, 11:15 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31021

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography


______________________________________




Cruel Force - The Rise Of Satanic Might

Год:2010
Страна:Germany
Стиль:Black/Thrash Metal

Tracklist
01. Witches Curse (04:06)
02. Satanic Might (04:11)
03. Forces Of Hades (02:18)
04. Leather And Metal (02:47)
05. Necromansy (Bathory Cover) (03:34)
06. Deathstrike (03:25)
07. Victim Of Hellfire (05:01)
08. Queen Of Heresy (03:36)
09. March For The Pentagram (04:28)

Доступно только для пользователей




Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
labanovДата: Четверг, 22.09.2022, 18:20 | Сообщение # 2
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Cruel Force - Under The Sign Of The Moon

Year: 2011
Style: Black/Thrash Metal
Country: Germany
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 337mb

Tracklist:
01. De Ventus Mahemium [instrumental]
02. Infernal Winds
03. Black Witch of Doom
04. Obscure Evil
05. Under the Sign of the Moon
06. Chants of Mayhem
07. Black Oath of Death
08. Ancient Black Spirit
09. The Gallows Prayer

Состав:
N. Vmtr - Bass
Carnivore - Vocals
GG Alex - Drums
Teutonic Slaughter - Guitars

По общему признанию, я метал-пурист, который не очень ценит смешение различных металлических стилей. Однако есть исключение. Я говорю о черном трэш-металле, от которого у меня учащается пульс. Конечно, только тогда, когда это сделано хорошо. Cruel Force очень убедительно демонстрируют эту смесь на своем втором альбоме. Риффы тяготеют к трэшу, хотя некоторые из них, похоже, вдохновлены Батори или Кельтским Морозом. Сырой вокал также вносит свой вклад в мрачную атмосферу, в то время как постановка демонстрирует свою верность андеграунду, поскольку для нее характерно агрессивное и грубое гитарное звучание, которое поддерживается мощными барабанами. Хотя игра на барабанах не обладает очень захватывающими техническими характеристиками, она играет свою роль в полной мере, умело меняя темп во время записи альбома. Эти изменения темпа подчеркивают близость блэк-метала, потому что вы вряд ли найдете песню, подобную заглавному треку на классическом трэш-альбоме восьмидесятых. Благодаря среднему ритму, в нем присутствует гимнический подход, который поддерживается группой в течение всех семи с половиной минут. Он стойко продвигается вперед, и его можно понять как саундтрек к "темной процессии", изображенной на обложке. Заключительная песня на альбоме придерживается того же ритмического подхода. Напротив, "Черная клятва смерти" тоже начинается медленно, но в конце ускоряется.

Позвольте мне теперь перейти к динамичным цифрам в целом. Они характеризуются отличной гитарной работой, которая создает нечестивое настроение, а также огромным количеством острых как бритва риффов. Все мелодии в быстром темпе впечатляют своей энергичной динамикой высоких скоростей в результате выдающегося написания песен, и важно отметить, что Cruel Force не используют только одну композиционную формулу. В то время как сокрушительная "Black Witch of Doom", например, сосредоточена исключительно на высокой скорости, "Obscure Evil" отличается захватывающими перерывами и сменой темпа, не теряя при этом ни одного процента своей силы. Особенно эта мелодия с ее необузданной мощью и композиционной изощренностью демонстрирует весь спектр навыков группы. Такие треки, как "Infernal Winds" или "Chants of Mayhem", также отличаются блестящими риффами и, безусловно, не менее захватывающими. Поэтому можно сказать, что Cruel Force осваивают свой жанр во всех его вариациях. Благодаря этому факту альбом далек от того, чтобы стать монотонным - в том числе в редкие моменты, когда он немного слабее.

Тщательно оформленное виниловое издание придает дополнительную изюминку. Позвольте мне заверить вас, что я не имею в виду постер, отдельно прикрепленный текстовый лист или карточку с изображением группы, хотя все это выглядит не так уж плохо. Вместо этого я считаю, что кавер-версия Cruel Forces на песню Bathorys "The Return...", изданная только на виниле, удалась великолепно. Сохраняя оригинальную мрачную атмосферу этой классики, немцы очень хорошо знают, как индивидуализировать песню, сыграв ее более энергично. В основном это достигается за счет очень точного барабанного вступления и воющих гитар в конце. И, конечно, я не хочу осуждать великие ранние работы Куортона, но я полагаю, что все понимают, что производство его второго альбома оставило огромный простор для совершенствования, и Cruel Force просто точно знала, как этим воспользоваться. Следовательно, группа убеждает во всех соответствующих аспектах, в результате чего этот результат представляет собой значительный прирост после уверенного дебюта. Поэтому я очень рад, что могу настоятельно рекомендовать этот феноменальный полнометражный альбом всем маньякам, которым нравится блэк-трэш-метал в целом. Только истинные пуристы должны держаться от этого подальше.

Lossless
Прикрепления: 6690708.jpg (67.4 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
DarksageДата: Суббота, 23.09.2023, 08:02 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31021

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Lossless
Cruel Force - Dawn Of The Axe 2023

MP3 320
Download



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND C » CRUEL FORCE / Black/Thrash Metal (Germany / Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика