**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Коллекция » Общий » Киношки и книжки » Кино и музыка
Кино и музыка
DarksageДата: Пятница, 20.10.2023, 19:59 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31102

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.









Сериал Эволюция метала/Metal Evolution онлайн

"Эволюция метала" - это двенадцатисерийная история о том, как развивалась рок-культура, и что менялось на протяжении многих десятилетий в жанре хэви-метал. Первая серия расскажет нам о ранних этапах развития этого творческого направления. Здесь мы встретимся с такими знаменитыми исполнителями и группами, как Deep Purple, Джим Хендрикс и многими другими не менее известными представителями этого течения. В более поздних сериях нам предстоит окунуться с головой в творчество Металлики, Кисс, Айрон Мейден и многих других звезд рок-жанра. Если вы поклонник этого музыкального направления, то добро пожаловать на просмотр ознакомительной документальной передачи "Эволюция метала" от знатоков Сэма Данна и Скота Макфадена.

Страна: Канада
Вышел: 2011
Режиссер: Сэм Данн, Скот МакФадьен
Прикрепления: 6762633.jpg (296.8 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 20.10.2023, 20:08 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31102

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.









Сериал Металлопокалипсис/Metalocalypse 1 сезон онлайн

Группа Dethklok, состоит из пяти, играющих в стиле «Death metal», более ни на что не способных людей. Обладая колоссальным состоянием, имея хорошего адвоката, они постоянно нуждаются в его помощи, поскольку постоянно попадают в весьма щепетильные ситуации. То они устраивают массовую давку, то кого-то пришибут ненароком или задавят…

Страна: США
Вышел: 2006
Режиссер: Джон Шнепп, Крис Приноски, Марк Брукс



Сериал Металлопокалипсис/Metalocalypse 2 сезон онлайн
Пятеро музыкантов, играющих в стиле «Death metal», и больше ни на что не способных, тем не менее, нравятся своей эпохальностью миллионам поклонников. При наличии солидных средств, они постоянно вынуждены прибегать к помощи своего адвоката, помогающего им выкручиваться из часто возникающих пикантных историй. То они кого-то раздавят или прибьют нечаянно, то устраивают беспорядки…

Страна: США
Вышел: 2007
Режиссер: Джон Шнепп, Крис Приноски, Марк Брукс



Сериал Металлопокалипсис/Metalocalypse 3 сезон онлайн

Пять музыкантов, наделенных талантом, играют в рок-группе. У них есть, конечно, фанаты, они то и считают их талантливыми. Их тексты песен вызывают у многих возмущение, они ведут аморальный образ жизни. Много не пристойных ситуаций, в которые попадают ребята. Но они не переживают за это, у них есть адвокат который регулярно вытаскивает их из любой ситуации. Почти все концерты не обходятся без драк. И не смотря на это фанаты, рискуя получить вред здоровью, идут на концерты. Даже больше популярности получает эта рок-группа. Иногда герои хотят совершать хорошие поступки, но и это у них идет прахом. Много у ребят безумных идей не поддающих логике…

Страна: США
Вышел: 2009
Режиссер: Джон Шнепп, Крис Приноски, Марк Брукс



Сериал Металлопокалипсис/Metalocalypse 4 сезон онлайн

Эти ребята живут тяжелым металлом, они музыканты, для которых их музыка - это их жизнь. Они даже кроме своей музыки ничего не умеют делать. Но это никаким образом не отражается на их поклонниках, которые ценят творчество музыкальной группы. Они отдаются музыке целиком и полностью и вечно оказываются в конкретных проблемах. Если бы не возможность нанять на заработанные средства отличного адвоката, совсем неизвестно чем бы закончилась судьба их группы. Адвокат спасает этих ребят из самых сложных нелепостей и неприятностей.Но по настоящему тяжелое событие для героев происходит после того, как их повар разбивается на вертолете. Раньше он им готовил еду, а теперь у них проблема, они могут умереть с голоду! Какая пища не вредит здоровью, и еда какая вкусная? Они ничего не знают об этом, но стараются справиться с ситуацией. Они даже придумали сшить повара из кусков, и они это сделали, только он оказался сшит неверно. Ребята также собрались записать очередной хит на ядерной субмарине и отправиться в Марианскую впадину!

Страна: США
Вышел: 2012
Режиссер: Джон Шнепп, Крис Приноски, Марк Брукс
Прикрепления: 6376728.jpg (239.0 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 20.10.2023, 20:32 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31102

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.









Сериал Секс, наркотики и рок-н-ролл/Sex&Drugs&Rock&Roll 1 сезон онлайн
Думаете, что жизнь знаменитостей легка и беззаботна? Это не совсем так, ведь эти люди ежедневно сталкиваются с множеством трудностей. Это требует от них проявления сдержанности и терпения, ведь рядом с толпой поклонников необходимо смотреться красиво и уверенно. Поначалу это довольно сложно, но со временем подобное поведение входит в привычку. Если же так и не научиться себя правильно вести, то карьера может закончиться, так и не начавшись.
Главный герой обожает рок-музыку. Он самостоятельно пишет песни и мечтает стать знаменитым. Между тем, все его попытки на пути к славе обречены на провал. Его творчество любимо только его друзьями и родственниками. Все это потому, что парень не умеет себя правильно преподносить, предпочитая большую часть времени проводить на диване перед телевизором.

Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Майкл Блиден, Дэнис Лири



Сериал Секс, наркотики и рок-н-ролл/Sex&Drugs&Rock&Roll 2 сезон онлайн

Вы знаете, как сложно стать звездой. Сколько трудностей надо преодолеть. Это очень сложно, и людям, выбравшим этот путь, предстоит преодолеть многое. Нужно обязательно быть сдержанным, быстро соображать, уметь себя правильно преподносить и держать себя в хорошем свете при поклонниках. Все эти навыки стоит обрести как можно скорее, иначе существует большая вероятность того, что карьера закончится, не начавшись. Все это уже знает парень, занимающийся рок-н-ролом, и уже давно не может добиться популярности. Его основными фанатами являются только родственники и его близкие товарищи. Ему надо не многое, всего – лишь совершить рывок к славе, правильно себя преподнести, только тогда у него все получится. Надо всего - то начать действовать, подняться с дивана и найти продюсера. Сможет ли парень стать настоящим, популярным рок-н-рольщиком или нет, узнайте, посмотрев телесериал «Секс, наркотики и рок-н-рол».

Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Майкл Блиден, Дэнис Лири

Прикрепления: 3848559.jpg (231.7 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 20.10.2023, 20:47 | Сообщение # 4
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31102

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.









Жанр: документальные
Страна: Франция
Вышел: 2022

Сериал Джонни Халлидей: больше чем рок/Johnny Hallyday: Born Rocker онлайн

Перед нами сериал, который с головой погрузит в рок-индустрию. В центре внимания оказывается Джонни Холлидей, настоящая легенда Франции. Мы не только посмотрим на современное наследие этого выдающегося артиста, но и погрузимся в прошлое, когда столкнемся с архивными видеоматериалами, а также захватывающими интервью, способными всячески погрузить нас в события прошлого, дабы лучше разобраться в хитросплетениях жанров и понять влияние одних исполнителей на творчество других. В этом проекте мы получше узнаем о творчестве рок-идола Европы и всего мира, который оказал существенное воздействие на развитие жанра в целом.
Прикрепления: 4040215.jpg (38.0 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 21.10.2023, 07:25 | Сообщение # 5
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31102

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.









Страна: Великобритания, Новая Зеландия, США
Вышел: 2021
Режиссер: Питер Джексон

Сериал The Beatles: Вернись/The Beatles: Get Back онлайн
Сериал отправляет зрителей к важнейшему событию, которое было аж в шестьдесят девятом году прошлого века. Мы оказываемся в Лондоне на улице Сэвил Роу. Именно здесь на крыше дома номер три произошло выступление легендарной группы The Beatles. Этот коллектив всегда считался одним из самых любимых и узнаваемых в мире музыки. При всем при этом авторы затронут не только само это событие, но и расскажут о волнительной записи одного из самых продаваемых и популярных альбомов в истории музыки. "Let It Be" - прекрасная работа, которая обязательно придётся по душе многим поклонникам знаменитой ливерпульской четверки.
Прикрепления: 5232192.jpg (236.2 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 22.10.2023, 11:28 | Сообщение # 6
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31102

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.









Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 22.10.2023, 11:34 | Сообщение # 7
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31102

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.






1


Российский комедийно-драматический анимационный веб-сериал, выходящий на YouTube, созданный семейной парой аниматоров-энтузиастов - Алиной Ковалёвой и Дмитрием Вдовенко, который ранее прославился пародийными роликами Batmetal. Сериал рассказывает о жизни семьи металлистов: главе семейства по имени Глэм, его жене Виктории, а также их сыновьях Ди и Хэви.

Смотреть все выпуски на ютубканале


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 22.10.2023, 11:40 | Сообщение # 8
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31102

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.









Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Вторник, 24.10.2023, 18:32 | Сообщение # 9
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31102

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Тяжёлая поездка (Hevi Reissu, 2018)
В небольшом финском городке четыре патлатых друга играют тяжелую музыку в подвале дома и по совместительству оленьей фермы одного из них, да так, что олени готовы покончить с собой. Когда проезжавший мимо иностранец оказывается промоутером крупного норвежского метал-фестиваля, и ребята дают ему свою демо-запись, то вся деревня решает, что они - настоящие рок-звёзды. Теперь и гопники, дразнившие наших героев педиками, предлагают вместе выпить.


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Вторник, 24.10.2023, 18:35 | Сообщение # 10
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31102

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Убить Боно (Killing Bono, 2011)
Страна Великобритания



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Augustus_ArdensДата: Понедельник, 18.12.2023, 13:09 | Сообщение # 11
участник сайта
Группа: Юзеры
Сообщений: 12

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.











Сообщение отредактировал Augustus_Ardens - Понедельник, 18.12.2023, 14:01
===
Коллекция » Общий » Киношки и книжки » Кино и музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 Portugal 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика