**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND Rus » АРКТИДА / Heavy/Power Metal (Russian Federation / Collection)
АРКТИДА / Heavy/Power Metal
DarksageДата: Четверг, 18.11.2021, 07:38 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31129

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography

«Аркти́дА» — российская рок-группа, основанная в 2003 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B0)

VK fan
____________________



Арктида - Сквозь Столетия

Стиль: Heavy Metal, Power Metal
Страна: Russia
Release Date: .4.2011
Label: Metalism

Band:

Савченко Константин - Вокал
Машков Дмитрий - Клавиши
Бурлаков Денис - Гитара
Золотаев Валерий - Бас
Овчинников Александр - Барабаны

Tracklist:

01. На Полпути к Бессмертию
02. Кто Сотворил?
03. Не Стоит Слёз
04. Другая Земля
05. Орлиное Сердце (Stratovarius Cover)
06. Грань Добра и Зла
07. Поднимайся
08. Там, Где Небо Выше
09. Активная Линия
10. Ты-Моя Радость
11. Печаль
12. Стена Времён
13. Дорога Домой
14. Позови Меня
15. Я вернусь
Бонус: Ой, мороз, мороз.

«Сквозь столетия» — второй студийный альбом российской пауэр-метал группы «Арктида»,
который вышел на лейбле Metalism Records 3 апреля 2011 года.

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 1707652.jpg (259.8 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 18.11.2021, 07:39 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31129

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Арктида - На Горизонте

Год:2008

Tracklist
1)Клич Победы
2)Войны великой Руси
3)Последняя цель
4)Невинный
5)Забери свою свободу
6)На Горизонте
7)Высота
8)Большая вода
9)Нечего терять
10)Новый день
11)Осень
12)Там куда ты идёшь
13)Море водки
14)Уходи
15)Избранные(Dream Evil Cover)
16)Отпускаю
17)Нечего терять (Симфо версия)

Доступно только для пользователей



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 07.09.2022, 20:42 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31129

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Цитата
Московские пауэр-металлисты АРКТИДА опубликовали сингл "Моцарт военного дела", взятый с долгожданного четвертного полноформатного альбома "Музыка ветра, земли и огня", который в настоящее время находится на стадии сведения. Послушать сингл можно на официальной страничке группы в ВК по этой ссылке.

Лидер АРКТИДЫ Дмитрий Машков (клавишные) объяснил задержку с выходом альбома, средства на который группа собирала еще в 2019 году, так: "В последнее время нам поступает много вопросов и претензий (вполне обоснованных) из-за задержки выхода готовящегося альбома. Я решил сам прояснить ряд моментов и дать ответы на животрепещущие вопросы.

Суть не в природной лени или неуважительном отношении к слушателям и нашим инвесторам на planeta.ru, как многие думают. Как вы знаете, подобные вещи группе АРКТИДА не свойственны. Хочу сразу сообщить - альбом на завершающей стадии, сейчас я занимаюсь сведением и скоро выйду на финишную прямую.

Теперь по сабжу. Изначально имелись чёткие сроки и алгоритмы действий по записи и выпуску пластинки. Но непредвиденные обстоятельства внесли деструктивный вклад и смешали все наши планы.

1. Пандемия. Дело даже не в локдауне или иных ограничениях, а в здоровье. Вся наша команда перенесла болезнь с разной степенью сложности. Я лично переболел дважды. И это, сами понимаете, не добавило сил.

2. Затем произошла смена вокалиста. Сложность ситуации в том, что вокал Сергея Подкосова был уже полностью записан. Но с приходом Сергея Лобанова, конечно же, нам пришлось заново записать вокальные партии, изменить и перезаписать материал под вокал Сергея Валерьевича. Естественно, это отбросило нас назад и не позволило оставаться в графике и временных рамках.

3. Группу покинул менеджер, с которым мы работали на протяжении 7 лет. Данный вопрос до сих пор открыт и требует решения.

4. Так получилось, что в этот непростой период у участников группы появились проблемы личного характера, описывать которые нет смысла. Все мы живые люди с заботами, которые сами по себе не исчезают и требуют участия и времени.

5. Последним штрихом в этой картине явилась потеря собственной репетиционной базы, на которой группа репетировала 10 лет и в которую было вложено много средств и сил.

От себя скажу, что в череде этих событий оставаться в рабочем состоянии очень непросто. Те, кто соприкасались с творчеством, понимают сложность погружения в процесс, когда над головой глыба проблем, в любой момент она может рухнуть и уничтожить плоды проделанной работы.

Но все течёт и меняется. Половина вопросов уже разрешена. Вторую половину разрешим со временем.

Друзья, новому альбому АРКТИДА – быть вопреки невзгодам! Работу делаем, дело работаем!
Те, кто хотел получить ответы, уверен, что прочитав это сообщение, поймут ситуацию. Тем, кто хочет обвинять и критиковать, данный посыл ничего не изменит. Переубеждать или оправдываться - не наш стиль. Смысл нашей работы был и остаётся в создании музыки. А для тех, кто поддерживает наше творчество, мы хотим сделать пару подарков.

Подарок №1:
Хорошие новости! 21 января 2023 года состоится презентация альбома 'Музыка ветра, земли и огня' в иосковском клубе 'Crystall Hall'. 28 января 2023 года состоится презентация альбома 'Музыка ветра, земли и огня' в петербуржском клубе 'Action'. Ждём вас со всей силы! Мы очень соскучились! Все подробности чуть позднее!

Подарок №2:
Приятности! Представляем вниманию песню из грядущего альбома под названием 'Моцарт военного дела'. Она расскажет о величайшем русском человеке, не проигравшем ни одного сражения за всю свою полководческую карьеру. Имя ему Александр Васильевич Суворов! Включаем погромче, слушаем, делимся, учим слова!

Друзья, спасибо за то, что верите в нас, ждёте, помогаете и остаётесь с нами. Вы - часть нашей команды. И отдельное спасибо самым терпеливым акционерам planeta.ru. Увидимся на презентации! Следите за новостями!"

Предыдущий полноформатный альбом АРКТИДЫ "Помни" вышел в январе 2015 года на лейбле Metalism. После этого группа самостоятельно выпустила более десятка цифровых синглов и EP "Долг и право".


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
labanovДата: Вторник, 10.01.2023, 21:15 | Сообщение # 4
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Арктида - Право Сильного

Year: 2006[demo]
Style: Melodic Heavy/Power Metal
Country: Russian Federation
Format: Ape+Cue+Log+Covers
Size: 296mb

Tracklist:
01. Рассвет [instrumental]
02. Право сильного
03. Уходи
04. Осень
05. Высота
06. Нечего терять
07. Клич героя
08. Позвизд
09. Я вернусь
10. Новый день
11. Забери свою свободу
12. Печаль

Состав:
Denis Burlakov - Guitars, Songwriting
Dmitry Mashkov - Keyboards, Songwriting
Vasily Smolin - Bass
Alexander Tratsky - Drums
Vladimir Lebedev - Vocals, Lyrics

Lossless
Прикрепления: 8665652.jpg (80.1 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
labanovДата: Вторник, 10.01.2023, 21:20 | Сообщение # 5
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Арктида - Мой Друг

Year: 2012[ep]
Style: Melodic Heavy/Power Metal
Country: Russian Federation
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 205mb

Tracklist:
01. Клятва
02. Истины свет (Эпоха cover)
03. Мой друг
04. Дождь
05. Светило посреди планет
06. Моя империя

Состав:
Василий Смолин - Bass
Дмитрий Машков - Keyboards, Vocals (track 2), Songwriting
Сергей Лобанов - Vocals
Александр Овчинников - Drums

Guest:
Михаил Нахимович - Vocals (tracks 2, 3, 4)
Юлиана Савченко - Vocals (female) (track 2)
Василий Кошелев - Guitars

Lossless
Прикрепления: 0939855.jpg (26.8 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
DarksageДата: Вторник, 17.01.2023, 07:25 | Сообщение # 6
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31129

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







MP3
Арктида - Музыка Ветра, Земли И Огня (2023)





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Вторник, 17.01.2023, 07:26 | Сообщение # 7
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31129

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







2017 ep



2015



Прикрепления: 5423970.jpg (159.3 Kb) · 0210255.jpg (120.4 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND Rus » АРКТИДА / Heavy/Power Metal (Russian Federation / Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 Portugal 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика